Акция NGK "Квадроцикл за свечи GAS"

Уважаемые клиенты!
Продолжается акция "Квадроцикл за свечи GAS" до 31.08.2020.

     В акции могут участвовать розничные покупатели, магазины и СТО.

Условия участия в акции:

  • Покупатель, Магазин или СТО, закуившие 2 упаковки 7987 и 1 упаковку 7988 (итого 12 свечей зажигания), участвует в розыгрыше квадроцикла.
  • Данные о покупателях, выполнивших условия (закупа 12 СЗ-GAS), подают дистрибьюторы по окончании акционного периода. Если покупатель закупал комплекты из 12 шт. свечей у разных дистрибьюторов (на разных складах), он участвует в розыгрыше от каждого.
  • Розыгрыш будет проводится компанией NGK/NTK в прямом эфире 15.09.2020 в 12-00 на официальной странице группы компании по адресу https://www.facebook.com/ngkntkRU

Ответственность по уплате возможных налогов на прибыли и иных обязательных платежей, предусмотренных законодательством РФ, возникших в соответствие с законодательством РФ за получение (призов, подарков, бонусных поощрений и пр.) лежит на участнике акции. Ни инициатор акции (компания ООО "НГК СПАРК Плагс (Евразия)"), ни третьи лица, задействованные в организации акции, не несут ответственност. за уплату/неуплату возможных налогов на прибыль и иных обязательных платежей, предусмотренных законодательством РФ, возникших в соответствие с законодательством РФ за получение (призов, подарков, бонусных поощрений и пр.) участником акции.